منافسة عامة
✓ مرسّى
معالجة التشوه البصري للأرصفة والطرق نطاق بلدية محافظة الحناكية
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
211139454205
المعرّف
#321606
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة المدينة المنورة إدارة المنافسات والعقود
الغرض من المنافسة
معالجة التشوه البصري للأرصفة والطرق نطاق بلدية محافظة الحناكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 20:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 08:00 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
جدول 1 معالجة التشوه البصري للأرصفة والطرق نطاق بلدية محافظة الحناكية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة الارصفة وذلك بتوريد وتركيب بردورات الارصفة وازالة التالف منها وترحيلها الى المقالب العمومية وفق ما ورد في الشروط والمواصفات الفنية | خدمات | 6170 | صيانة الارصفة وذلك بتوريد وتركيب بردورات الارصفة وازالة التالف منها وترحيلها الى المقالب العمومية وفق ما ورد في الشروط والمواصفات الفنية | متر طولي | 1 | 2009 | 1 |
| صيانة الارصفة وذلك بتوريد وتركيب البلاط المتداخل | خدمات | 30000 | صيانة الارصفة وذلك بتوريد وتركيب البلاط المتداخل )انترلوك) وازالة التالف منها وترحيلها الى المقالب العموميه وفق ما ورد في الشروط والمواصفات الفنية. | متر مربع | 2 | 2009 | 1 |
| تعديل مناسيب رفع او خفض غرف التفتيش للمناهل ومساوتها بمنسوب الطريق طبقا للشروط والمواصفات | خدمات | 250 | تعديل مناسيب (رفع او خفض )غرف التفتيش للمناهل ومساوتها بمنسوب الطريق طبقا للشروط والمواصفات | العدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المنجزون المتطورة للمقاولات العامة | 3,588,230.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرافق البنائية للمقاولات | 3,299,384.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي صقر سافر المخلفي للمقاولات العامة | 1,985,455.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفالح للمقاولات | 1,981,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكارم طابه للمقاولات | 1,632,747.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلمان مرزوق الحربي للمقاولات | 2,938,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرائد الموثوقة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,634,592.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد القوه للمقاولات | 2,287,051.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم بن محمد الأحمدي للمقاولات | 2,210,806.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركازة المحدودة | 2,574,332.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العيداب للمقاولات العامة المحدودة | 2,533,047.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاسوار الخليجية العالمية للمقاولات | 3,231,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 1,978,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الدوحة للمقاولات | 1,564,115.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن سلمان للتجارة والمقاولات | 2,322,843.60 | — | مطابق | مشارك |
| فرع مؤسسة اتحاد نفيد للمقاولات | 3,594,221.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنواء الخليج للمقاولات | 5,062,679.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العدود للمقاولات | 4,409,065.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روكي للتجارة والمقاولات | 2,783,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكارم طابه للمقاولات | 1,632,747.00 | 1,632,747.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 08:48:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/08/1443