شراء مباشر ✓ مرسّى

AG-توريد قطع غيار لقسم الصيانه الشوؤن الصحية بالحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139454192

المعرّف

#321593

رقم المنافسة
211139454192
رقم المنافسة الداخلي
1775309 1788283 1775981 1782408 1782423
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AG-توريد قطع غيار لقسم الصيانه الشوؤن الصحية بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 10:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/20 09:30 1443-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 08:00 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
منفاخ صناعي 50 BLOWER WHEEL ( AL ZAMIL UNIT) PART #800-711-10 عجلة منفاخ حبه 1 0
شفرة مروحة المكثف صناعي 50 CONDENSER FAN BLADE (CRAFT UNIT) PART #05120922 B شفرة مروحة المكثف حبه 2 0
انبوب صناعي 3 Flaring tool , ridged 83037 model 458r , precision racheting flaring tool انبوب اداة اشتعال حبه 3 0
قاطع انابيب صناعي 3 Tube cutter , ridgid 29963 model 35s stainless steel , tubing cutter 1-1/4" to 1-3/8" قاطع انابيب حبه 4 0
قاطع انابيب صناعي 3 Tube cutter , ridgid -cc247 ridgid 40617 model 101 close quarters , tubing cutter 1-1/4" to 1-1/8". قاطع انابيب حبه 5 0
رقع الاسفلت البارد في اكياس صناعي 100 Cold Asphalt Pathole Patch 25 KG - Ready To Use - رقع الاسفلت البارد في اكياس جاهز للاستخدام حبه 6 0
قاطع حمايه دائره المحرك صناعي 10 : Sirius Innovation Motor Protection Circuit Breaker, 27-32 Amps, 690VAC, 3P, Part No. 3RV2021-4EA10 قاطع حمايه دائره المحرك حبه 7 0
رمان صناعي 50 BALL BEARING - DEEP GROOVE,SINGLE ROW,DOUBLE SHIELDED STEEL CASE, C3 CLEARANCE , PART NO. 6004-2Z/C3 DIMENSIONS : INSIDE DIAMETER (ID) = 20mm OUTSIDE DIAMETER (OD) = 42mm , WIDTH (THICK) = 12mm BRAND: SKF الرومان بيلي حبه 8 0
ماطور صناعي 5 : 3-PHASE INDUCTION MOTOR , SPECS: 1.6KW, Y380-440VOLTS, 3.8 AMPS, 60HZ, 3340 RPM, PART NO. CT932170 : BRAND: FLAKTWOODS, MADE IN EU ماطور 3فيز حبه 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 106,196.75 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 19,987.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 19,987.00 19,987.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 08:27:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/07/1443