منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع مستلزمات الصيانة المباشرة للمزروعات في محافظة الجبيل
بلدية محافظة الجبيل
رقم المنافسة
211139454185
المعرّف
#321586
عنوان الضمان الإبتدائى
المنطقة الشرقية محافظة الجبيل
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات الصيانة المباشرة للمزروعات في محافظة الجبيل وذلك للمواقع التي تحددها بلدية محافظة الجبيل والواقعة في نطاق المحافظة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 14:30 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 10:00 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/27 | 1443-07-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/13 | 1443-08-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الجبيل | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
الأعمال الإنشائية
- • تشجير الشــوارع
- • المنتزهـات العـامة
- • تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع
- • شبكات الري للحدائق
- • الحـــدائق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
وصف المنافسة
المنطقة الشرقية - محافظة الجيبل
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 40000 | توريد وتركيب مسطحات خضراء CL2000 | C2000 | م2 | 1 | 0 |
| 2 | 1 | 6000 | توريد أسمدة عضوية (بقري) عبوة 25 كجم | بقري خالي من الشوائب | كيس | 2 | 0 |
| 3 | 1 | 4000 | توريد رمل حر | م3 | 3 | 0 | |
| 4 | 1 | 300 | توريد سماد مركب (20-20-20) npk عبوة 50كجم | ( 18-15-15-1.5 ) ميكا فوز ذوبان 50 كجم | كيس | 4 | 0 |
| 5 | 1 | 200 | توريد سماد مركب (18-8-6-4) كيس عبوة 50كجم | ( 18-15-15-1.5 ) ميكا فوز محبب 50 كجم | كيس | 5 | 0 |
| 6 | 1 | 100 | أسمدة كميائية (يوريا) عبوة 50 كجم | نسبة النيتروجين 46% | كيس | 6 | 0 |
| 7 | 1 | 500 | توريد أشجار البونسيانا بطول لايقل عن 2.5متر وقطر 2بوصة | بطول لا يقل عن 2.5 متر وقطر 2 بوصة | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 1 | 500 | توريد أشجار النيم لايقل عن 2.5متر وقطر 3 بوصه | بطول لا يقل عن 2.5 متر وقطر 3 بوصه من فوق سطح المركن و أن تكون الساق مستقيمة | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 1 | 500 | توريد بتموس ألماني 300لتر | تشكل من ( 95% - 99% ) من وزنها الجاف مادة عضوية / الحموضة من (3-4) / الرطوبة من ( 45% - 55% ) / النيتروجين الكلي 1% / الرماد من ( 1-5 ) | كيس | 9 | 0 |
| 10 | 1 | 100 | توريد بذور حوليات (بتونيا هيبرد)5000بذره | هيبرد 500 بذرة / أن تكون حديثة الإنتاج / نسبة الإنبات لا تقل عن 90% | باكيت | 10 | 0 |
| 11 | 1 | 100 | توريد بذور حوليات (قطيفه هيبرد)5000بذره | هيبرد 500 بذرة / أن تكون حديثة الإنتاج / نسبة الإنبات لا تقل عن 90% | باكيت | 11 | 0 |
| 12 | 1 | 20 | توريد اجروليف 20/20/20 (كيس15كجم) | 20/20/20 | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 1 | 100 | توريد بوتنج سويل لتر(ستاندر) | أن يكون رطبا / سعة الكيس 70 لتر / الحموضة ( 5.5 – 6.5 ) | كيس | 13 | 0 |
| 14 | 1 | 100 | توريد بتموس 300لتر | كيس | 14 | 0 | |
| 15 | 1 | 100 | توريد بتموس 320لتر | كيس | 15 | 0 | |
| 16 | 1 | 3 | توريد بذور فنكا بلد | بلدي / حديثة الإنتاج | كجم | 16 | 0 |
| 17 | 1 | 300 | فيكس لسان عصفور (2-3) م | لا تقلعن 2.5 متر من فوق سطح المركن و أن تكون الساق مستقيمة | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 1 | 300 | جهنميه (0.50-1) م | لا تقلعن 1.5 متر / ذات نمو خضري و زهري | عدد | 18 | 0 |
| 19 | 1 | 300 | هبسكس (0.75-1) م | لاتقل عن 1.5 متر / ذات نمو خضري و زهري | عدد | 19 | 0 |
| 20 | 2 | 330 | توريد ماسورة بي في سي 110مم ضغط 80 (جبيل)أو ما يماثلها من اجود الأنواع | بيفيسي 110ممضغط 80 | عدد | 20 | 0 |
| 21 | 2 | 100 | توريد ماسورة بي في سي 90مم ضغط 80 | بيفيسي 90ممضغط 80 | عدد | 21 | 0 |
| 22 | 2 | 100 | توريد ماسورة بي في سي 63مم ضغط 80 | بيفيسي 63ممضغط 80 | عدد | 22 | 0 |
| 23 | 2 | 300 | توريد ماسورة بي في سي (حمايه) 6 بوصه | بيفيسي (حماية) 6 بوصه | عدد | 23 | 0 |
| 24 | 2 | 16 | توريد بولي ايثلين جبيل 90مم (1×100م) | 90مم (1×100م) | لفه | 24 | 0 |
| 25 | 2 | 205 | توريد بولي ايثلين جبيل 20مم(1×100م) | 20مم (1×100م) | لفه | 25 | 0 |
| 26 | 2 | 200 | توريد بولي ايثلين جبيل 25مم(1×100م) | 25مم (1×100م) | لفه | 26 | 0 |
| 27 | 2 | 200 | توريد محبس صمام بوابة بجلر "2 إنجليزي" | 2بوصة | عدد | 27 | 0 |
| 28 | 2 | 200 | توريد محبس أوتوماتيك(هينتر)2 | 2بوصة | عدد | 28 | 0 |
| 29 | 2 | 216 | توريد صندوق محبس 1419 | رقم 1419 | عدد | 29 | 0 |
| 30 | 2 | 2000 | توريد رشاش 4/3 بي جي بي هنتر | 4/3 بيجي بيهنتر | عدد | 30 | 0 |
| 31 | 2 | 1500 | توريد رشاش 1/2رين بيرد | 1/2رينبيرد | عدد | 31 | 0 |
| 32 | 2 | 45 | توريد سلك تايمر (ميس)12 | مقاس 12مم | لفه | 32 | 0 |
| 33 | 2 | 145 | توريد سلك تايمر (ميس)14 | مقاس 14مم | لفه | 33 | 0 |
| 34 | 2 | 200 | توريد نبل بي في سي 2" | 2" | عدد | 34 | 0 |
| 35 | 2 | 40 | توريد وصلة بولي ايثلين 90مم | 90مم | عدد | 35 | 0 |
| 36 | 2 | 50 | توريد وصلة بولي ايثلين63مم | 63مم | عدد | 36 | 0 |
| 37 | 2 | 40 | توريد جلبة ذكر بي في سي 110×4 | بيفيسي 110×4 | عدد | 37 | 0 |
| 38 | 2 | 50 | توريد تي بي في سي 110مم ×110مم | 110مم ×110مم | عدد | 38 | 0 |
| 39 | 2 | 50 | توريد وصلة بي في سي 110مم ×63مم | 110مم ×63مم | عدد | 39 | 0 |
| 40 | 2 | 143 | توريد مربط بولي ايثلين 90مم ×2" | 90مم ×2" | عدد | 40 | 0 |
| 41 | 2 | 2500 | توريد كوع بولي ايثلين (إيطالي)25مم×4/3 (كيس) اوما يماثلها في الجودة | 25مم×4/3 (كيس) | عدد | 41 | 0 |
| 42 | 2 | 2800 | توريد كوع بولي ايثلين (إيطالي)25مم×2/1 (كيس) اوما يماثلها في الجودة | 25مم×2/1 (كيس) | عدد | 42 | 0 |
| 43 | 2 | 26 | توريد مؤقت كهربائي (تايمر رين بيرد)6خط | (تايمررينبيرد)6خط | عدد | 43 | 0 |
| 44 | 2 | 8000 | توريد نقاط | عدد | 44 | 0 | |
| 45 | 2 | 1600 | توريد ببلر 2/1 | شامل فلتر الببلر و وصلات التركيب | عدد | 45 | 0 |
| 46 | 2 | 1150 | توريد كنكتر | عدد | 46 | 0 | |
| 47 | 2 | 115 | توريد غيرا سيلنت (عبوة1 كيلو) | سيلنت (عبوة1 كيلو) | عدد | 47 | 0 |
| 48 | 2 | 66 | توريد غيرا بي في سي 717 (1كيلو) | بيفيسي 717(1كيلو) | عدد | 48 | 0 |
| 49 | 2 | 3100 | توريد تيب ابيض4/3 | ابيض4/3 | عدد | 49 | 0 |
| 50 | 2 | 6 | توريد سدادة بولي 90مم | بولي 90مم | عدد | 50 | 0 |
| 51 | 3 | 1 | القيمة المضافة (15%) | SR | عدد | 51 | 0 |
51 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 1,786,991.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تكاثر للمقاولات | 1,958,953.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 2,093,104.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 1,849,113.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي الحبشي التجارية | 1,126,941.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي الحبشي التجارية | 1,126,941.35 | 1,014,246.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 08:20:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443