منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد مياه صالحة للشرب لزوم مقر أكاديمية الأمير نايف بن عبدالعزيز لمكافحة المخدرات
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
211139454139
المعرّف
#321540
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد مياه صالحة للشرب لزوم مقر أكاديمية الأمير نايف بن عبدالعزيز لمكافحة المخدرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 14:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 09:30 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/16 | 1443-06-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/23 | 1443-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
توريد مياه صالحة للشرب لزوم مقر أكاديمية الأمير نايف بن عبدالعزيز لمكافحة المخدرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | إمداد مياه | 3650 | توريد مياه صالحة للشرب حمولة (32) طن بمقدار (10) ردود بشكل يومي . | توريد مياه صالحة للشرب حمولة (32) طن بمقدار (10) ردود بشكل يومي . | رد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة واصل الطرق للمقاولات | 1,074,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار الأبيض للمقاولات | 1,045,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 898,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الماء الصافي للمياه | 1,262,608.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاس لخدمات المياه المحدودة | 839,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن عبدالله محمد العماري للمياه شركة شخص واحد | 1,074,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 986,412.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معاذ محمد عبدالعزيز الفاضل للمقاولات شركة شخص واحد | 1,133,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الذيابي للنقليات | 1,007,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزيز محماس الرشيدي للنقليات | 1,208,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاس لخدمات المياه المحدودة | 839,500.00 | 839,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/04/43 09:26:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 09:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/07/1443