شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية غسيل وكي البطانيات الخاصة بمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة لها

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان

رقم المنافسة

211139454132

المعرّف

#321533

رقم المنافسة
211139454132
رقم المنافسة الداخلي
77 / 2021م
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية غسيل وكي البطانيات الخاصة بمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/13 18:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 19:50 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 09:00 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها

جدول 1 عملية غسيل وكي البطانيات الخاصة بمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة لها

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطانيات نفر واحد ملون 600 جرام إفرادي 376 بطانيات نفر واحد ملون 600 جرام أن ذات جودة عالية إفرادي 1 0 الشروط وجدول الكميات.pdf
بطانيات نفر واحد ملون 3 كيلو إفرادي 370 بطانيات نفر واحد ملون 3 كيلو أن تكون ذات جودة عالية إفرادي 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستبشر التجارية شركة شخص واحد 21,413.00 مطابق مشارك
مؤسسة مدينة الانشاء للمقاولات العامة 37,287.60 مطابق مشارك
مؤسسة بندر محمد الشيخ التجارية 9,423.10 مطابق مشارك
مؤسسة بندر محمد الشيخ التجارية 9,423.10 9,423.10 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/04/43 06:38:54 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1443