شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مباشر مستلزمات لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS- 1784586 INSERT TRIDENT X3 POLYETHYLENE ID 28MM 44MM ALPH CDE A / INSERT TRIDENT X3 POLYETHYLENE ID 28MM 48MM ALPH CDE C / INSERT TRIDENT X3 POLYETHYLENE ID 28MM 58MM ALPH CDE A

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139454115

المعرّف

#321516

رقم المنافسة
211139454115
رقم المنافسة الداخلي
1784586
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او دفعات من خلال نظام الاوراكل مستلزمات طبية لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 10:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 10:00 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 10:00 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 3 INSERT TRIDENT X3 POLYETHYLENE ID 28MM 44MM ALPH CDE A INSERT TRIDENT X3 POLYETHYLENE ID 28MM 44MM ALPH CDE A حبه 1 0
2 3 INSERT TRIDENT X3 POLYETHYLENE ID 28MM 48MM ALPH CDE C INSERT TRIDENT X3 POLYETHYLENE ID 28MM 48MM ALPH CDE C حبه 2 0
3 20 INSERT TRIDENT X3 POLYETHYLENE ID 28MM 58MM ALPH CDE A INSERT TRIDENT X3 POLYETHYLENE ID 28MM 58MM ALPH CDE A حبه 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زمو التجارية المحدودة 72,800.00 مطابق مشارك
شركة زمو التجارية المحدودة 72,800.00 72,800.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/04/43 02:54:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/08/1443