شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مباشر مستلزمات لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS- 1784020 GRAFT BONE ILIAC CREST WEDGE ALLOGENIC CORTICO-CANCELLOUS 16MM x 25MM X 5MM STERILE / BONE GRAFT ILIAC CREST WEDGE ALLOGENIC CORTICO-CANCELLOUS 13MM X 30MM X 5MM STERILE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139454112
المعرّف
#321513
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات من خلال نظام الاوراكل مستلزمات طبية لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | GRAFT BONE ILIAC CREST WEDGE ALLOGENIC CORTICO-CANCELLOUS 16MM x 25MM X 5MM STERILE | GRAFT BONE ILIAC CREST WEDGE ALLOGENIC CORTICO-CANCELLOUS 16MM x 25MM X 5MM STERILE | حبه | 1 | 0 |
| 2 | 10 | BONE GRAFT ILIAC CREST WEDGE ALLOGENIC CORTICO-CANCELLOUS 13MM X 30MM X 5MM STERILE | BONE GRAFT ILIAC CREST WEDGE ALLOGENIC CORTICO-CANCELLOUS 13MM X 30MM X 5MM STERILE | حبه | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 47,572.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاصدار الاول للتجارة | 85,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاصدار الاول للتجارة | 85,500.00 | 81,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/04/43 02:46:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1443