منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب اطارات للعربات المدرعة والاليات المصفحة بالمنطقة الشرقية
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
211139454074
المعرّف
#321475
عنوان الضمان الإبتدائى
قوات الامن الخاصة ام الحمام ادارة العقود والمشريات
الغرض من المنافسة
لعدم توفرها ولحاجــــة العـــــمل اليها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 09:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/05 10:00 | 1443-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
توريد وتركيب اطارات للعربات المدرعة والاليات المصفحة بالمنطقة الشرقية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 44 | توريد وتركيب وترصيص اطارات عربة جوركا مقاس335/80R20MPT147K | توريد وتركيب وترصيص اطارات عربة جوركا مقاس335/80R20MPT147K | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 36 | توريد وتركيب وترصيص اطارات عربة شتاير مقاس 265/75R16LT | توريد وتركيب وترصيص اطارات عربة شتاير مقاس 265/75R16LT | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 16 | توريد وتركيب وترصيص اطارات لعربة يوار مقاس20RXL/12.5 | توريد وتركيب وترصيص اطارات لعربة يوار مقاس20RXL/12.5 | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 52 | توريد وتركيب وترصيص اطارات جيب شاص مصفح مقاس 285/75R16LT | توريد وتركيب وترصيص اطارات جيب شاص مصفح مقاس 285/75R16LT | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 40 | توريد وتركيب وترصيص اطارات جيب لاندكروزر ( مصفح ) مقاس 275/65R18LT | توريد وتركيب وترصيص اطارات جيب لاندكروزر ( مصفح ) مقاس 275/65R18LT | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 8 | توريد وتركيب وترصيص اطارات جمس مصفح مقاس 265/70R17LT | توريد وتركيب وترصيص اطارات جمس مصفح مقاس 265/70R17LT | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 24 | توريد وتركيب وترصيص اطارات عربة سترايت مقاس 225/70R19.5LT | توريد وتركيب وترصيص اطارات عربة سترايت مقاس 225/70R19.5LT | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 327,860.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 373,267.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 327,860.40 | 327,860.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/04/43 12:33:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443