شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين دائرة بيانات إحتياطية والربط بالإدارة العامة للخدمات الطبية
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
211139454062
المعرّف
#321463
الغرض من المنافسة
تامين دائرة بيانات إحتياطية والربط بالإدارة العامة للخدمات الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 16:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 10:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 10:10 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد اتصالات | 82,911.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 82,911.55 | 82,911.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/04/43 04:45:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443