شراء مباشر ✓ مرسّى

بشان طلب تامين 14منصب رشاش عيار 50 زورق لزوم قطاع الجبيل

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139454023

المعرّف

#321424

رقم المنافسة
211139454023
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان طلب تامين 14منصب رشاش عيار 50 زورق لزوم قطاع الجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 19:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 19:10 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/24 19:10 1443-04-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب الجدول المرفق 1 عدد 1 0 لزوم قطاع الجبيل 001.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركه مخرطة الريف الحديثه المحدوده 56,028.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد 62,790.00 مطابق مشارك
مؤسسة التجار المحترفون للتجارة 64,400.00 مطابق مشارك
شركه مخرطة الريف الحديثه المحدوده 56,028.00 56,028.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 07:05:01 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/05/1443