شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أجهزة مراقبة جودة المياه (Water Quality Monitors) لمركز غسيل الكلى بمكة التابع للشؤون الصحية بالحرس الوطني بجدة.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139453985
المعرّف
#321386
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة مراقبة جودة المياه – (Water Quality Monitors) لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 12:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 12:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Provide Multi Meter, pH توريد جهاز قياس متعدد لمراقبة جودة المياه | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 1 | Provide Turbidity Portable Meter - توريد جهاز قياس عكارة الماء | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالكريم حسين السنان وشريكه | 13,796.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيض التقنية للتجارة شركة شخص واحد | 27,738.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 12,650.00 | 12,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 04:53:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443