منافسة عامة قيد التنفيذ

خدمات محتوى وتصاميم وتسويق

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

211139453981

المعرّف

#321382

رقم المنافسة
211139453981
رقم المنافسة الداخلي
17000431
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة العامة

الغرض من المنافسة

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك تعمل على رفع مستوى توعية المجتمع والمكلفين عن خدمات الهيئة بجميع أنواعها من إقرارات زكوية وضريبية ورسوم جمركية, مما يزيد من الطلب على بناء مواد توعوية وتسويقية لإيصال الرسالة الصحيحة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 20:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 11:30 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/28 12:30 1443-04-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/28 1443-05-24
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/05 1443-06-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/27 1443-04-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 جدول الكميات 1 each 1 0 جدول الكميات والأسعار.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات خدمات محتوى وتصاميم وتسويق.pdf

معلق
فتح

نموذج التاهيل الفني .pdf

معلق
فتح

نموذج تسجيل مورد.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل المالي .pdf

معلق
فتح

خدمات عام.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 04:50:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/04/43 12:30:00 م