شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار حساس الظغط PRESSURE SENSOR PCB ASSEMBLY لكراسي الأسنان بكلية طب الأسنان بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

211139453956

المعرّف

#321357

رقم المنافسة
211139453956
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-HS-68
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار حساس الظغط PRESSURE SENSOR PCB ASSEMBLY لكراسي الأسنان بكلية طب الأسنان بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 08:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 16:00 1443-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/29 16:00 1443-04-24
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/29 1443-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/28 1443-07-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • الأنشطة الطبية
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الالكترونية
  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار حساس الظغط PRESSURE SENSOR PCB ASSEMBLY لكراسي الأسنان بكلية طب الأسنان بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 2 PRESSURE SENSOR PCB ASSEMBLY CAT. 10013319 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

68ur.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وجد الحياة للتجارة 2,990.00 مطابق مشارك
شركة سمير للتجارة والتسويق 3,323.50 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 2,990.00 2,990.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 03:51:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/08/1443