شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين CURVED HORIZONTAL SCISSORS 23 GAUGE/0.6MM & HORIZONTAL SCISSORS 25 GUGE/0.5 MM
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211139453952
المعرّف
#321353
الغرض من المنافسة
تأمين CURVED HORIZONTAL SCISSORS 23 GAUGE/0.6MM & HORIZONTAL SCISSORS 25 GUGE/0.5 MM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 16:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 10:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 10:30 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 10003354 | 10 | CURVED HORIZONTAL SCISSORS 23 GAUGE/0.6MM | EACH | 1 | 0 |
| 10003448 | 10 | HORIZONTAL SCISSORS 25 GUGE/0.5 MM | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البصر للتجهيزات الطبية | 113,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الاولى الطبية | 111,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجهيزات الخبراء الطبية | 91,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة | 52,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجهيزات الخبراء الطبية | 91,000.00 | 91,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 03:43:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/02/1444