شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أكياس
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211139453939
المعرّف
#321340
الغرض من المنافسة
تأمين أكياس بلاستك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 16:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 15:30 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 15:30 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BAG TRASH | كماليات | 12000 | BAG TRASH 5-GALLON WHITE | حبة | 1 | 0 |
| BAG WHITE POLY | كماليات | 125000 | BAG WHITE POLY 50cmX30cm LARGE W/LOGO | حبة | 2 | 0 |
| BAG WHITE POLY | كماليات | 110000 | BAG WHITE POLY 25X35CM W/LOGO MEDIUM | حبة | 3 | 0 |
| BAG LAUNDRY | كماليات | 25000 | BAG LAUNDRY 100X80CM BLUE W/DRAWSTRING | حبة | 4 | 0 |
| BAG PLASTIC 50X35CM CLEAR | كماليات | 14000 | BAG PLASTIC 50X35CM CLEAR | حبة | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 74,658.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 74,658.00 | 74,658.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 03:26:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/11/1443