منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة توريد و تركيب وحدات تكييف منفصلة (حسب الطلب) بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139453936

المعرّف

#321337

رقم المنافسة
211139453936
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/1443/58
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينه الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض الحرس الوطني

الغرض من المنافسة

منافسة توريد و تركيب وحدات تكييف منفصلة (حسب الطلب) بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني 690

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 10:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/29 1443-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 16:00 1443-05-01
موعد فتح العروض 2021/12/06 09:00 1443-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/03/06 1443-08-03
تاريخ بدء الأعمال 2022/06/30 1443-12-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/29 1443-04-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

الدمام

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مكيف تعليق جداري بوحده خارجية التكييف 45 مكيف سبلت 1.5 طن بارد حبة 1 2078 1 dammam ac.pdf
مكيف تعليق جداري بوحده خارجية التكييف 60 مكيف سبلت 2 طن بارد حبة 2 2078 1
مكيف تعليق جداري بوحده خارجية التكييف 10 مكيف سبلت 2.5 طن بارد حبة 3 2078 1
مكيف تعليق جداري بوحده خارجية التكييف 3 مكيف سبلت 3 طن بارد حبة 4 2078 1

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج عقد.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

معلق
فتح

معايير.pdf

معلق
فتح

3-نموذج العطاء والتعهد.pdf

معلق
فتح

dammam ac.pdf

معلق
فتح

موعد الزياره الميدانيه.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 669,530.00 مطابق مشارك
شركة الفهد للتجارة والصناعه والمقاولات مساهمه مقفله 948,462.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد 498,630.80 مطابق مشارك
شركة حمد عبدالله العيسى واولاده 555,168.25 مطابق مشارك
الشركة السعودية للمساندة البحرية مساهمة سعودية مقفلة السعودية 795,558.50 مطابق مشارك
شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد 1,180,169.01 مطابق مشارك
مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد 498,630.80 498,630.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 03:21:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/05/43 09:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/08/1443