شراء مباشر
✓ مرسّى
STAINLESS FULL THREADED CANNULATED SCREW 8 X 100MM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211139453911
المعرّف
#321312
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 18:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 08:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 08:00 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/11 | 1443-05-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/11 | 1443-06-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | Each | 1 | 0 | 105890.pdf |
| 2 | 10 | Each | 2 | 0 | 105890.pdf |
| 3 | 10 | Each | 3 | 0 | 105890.pdf |
| 4 | 10 | Each | 4 | 0 | 105890.pdf |
| 5 | 10 | Each | 5 | 0 | 105890.pdf |
| 6 | 10 | Each | 6 | 0 | 105890.pdf |
| 7 | 10 | Each | 7 | 0 | 105890.pdf |
| 8 | 10 | Each | 8 | 0 | 105890.pdf |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 30,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 30,720.00 | 30,720.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 03:00:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/10/1443