منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد كميائية ومستلزمات لقسم معالجة المياه
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211139453893
المعرّف
#321294
عنوان الضمان الإبتدائى
القبو البمنى الادراي الخدماات الادارية
الغرض من المنافسة
توريد مواد كميائية لقسم معالجة المياه بمستشفى الملك فيصل التخصصي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 16:50 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 09:30 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/15 | 1443-08-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/08/15 | 1444-01-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى سلسلة الإمداد والتموين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • أعمال المياه والصرف الصحي
جدول 1 1283042
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مواد كيميائية | مواد | 380 | - بيركوكبريتيت الصوديوم( SODIUM METABISULFITE), 25 كجم للبرميل | - بيركوكبريتيت الصوديوم( SODIUM METABISULFITE), 25 كجم للبرميل | لكل واحدة | 1 | 0 |
| مواد كيميائية | مواد | 250 | - مركب ال BERKOSAFE 115 مانع التكلس (ANTISCALANT) ,25 كجم للبرميل | - مركب ال BERKOSAFE 115 مانع التكلس (ANTISCALANT) ,25 كجم للبرميل | لكل واحدة | 2 | 0 |
| مواد كيميائية | مواد | 60 | - أقراص الكلور بطيئة الذوبان (SLOW DISSOLVING CHLROINE) ,50 كجم للبرميل | - أقراص الكلور بطيئة الذوبان (SLOW DISSOLVING CHLROINE) ,50 كجم للبرميل | كل واحدة | 3 | 0 |
| مواد كيميائية | مواد | 120 | - مركب ال BERKOSTEAM202S مزيل الأكسجين (OXYGEN SCAVENGER) , 31 كجم للبرميل | - مركب ال BERKOSTEAM202S مزيل الأكسجين (OXYGEN SCAVENGER) , 31 كجم للبرميل | كل واحدة | 4 | 0 |
| مواد كيميائية | مواد | 120 | - مركب ال BERKOSTEAM 220A مضاد التكلس (SCALE INHIBITOR) ,27 كجم للبرميل | - مركب ال BERKOSTEAM 220A مضاد التكلس (SCALE INHIBITOR) ,27 كجم للبرميل | كل واحدة | 5 | 0 |
| مواد كيميائية | مواد | 1200 | - هيبوكلوريت الصوديوم (SODIUM HYPOCHLORITE 10-12%) ,35 كجم للبرميل | - هيبوكلوريت الصوديوم (SODIUM HYPOCHLORITE 10-12%) ,35 كجم للبرميل | للبرميل | 6 | 0 |
| مواد كيميائية | مواد | 500 | هيدروكسيد الصوديم (الصودا الكاوية ) , 45 كجم للبرميل | هيدروكسيد الصوديم (الصودا الكاوية ) , 45 كجم للبرميل | للبرميل | 7 | 0 |
7 بند
جدول 2 1283080
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 3 | مواد ومستلزمات | - كاشف نايتريفر 3 نترات 10 مل | 100 لكل كيسة | 1 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 2 | مواد ومستلزمات | - كاشف سولفيفر 4 سولفيت 25 مل | 100 لكل كيسة | 2 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 1 | مواد ومستلزمات | - كاشف سباندز للفلورايد 1000 مل | 100 لكل كيسة | 3 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 2 | مواد ومستلزمات | - كاشف موليبديت للسيلكا ,مدى عالي, 25 مل | 100 لكل كيسة | 4 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 2 | مواد ومستلزمات | - كاشف اسيد , مدى عالي, 25 مل | 100 لكل كيسة | 5 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 2 | مواد ومستلزمات | - كاشف السترك اسيد 25 مل | 100 لكل كيسة | 6 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 17 | مواد ومستلزمات | - كاشف فوسفر 3 فوسفيت 10 مل | 100 لكل كيسة | 7 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 2 | مواد ومستلزمات | - محلول معياري للوصالة الكهربائية , 180 ماكرو سيمنس/سم , 90 ملغرام/اللتر TDS | لتر واحد | 8 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 5 | مواد ومستلزمات | - محلول معياري للوصالة الكهربائية, 1417 ماكروسيمنس/سم,703.6 جزء من المليون , NaCl, 442-10 | لكل واحده | 9 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 3 | مواد ومستلزمات | - محلول جهد اختزال الاكسدة (ORP) 200MV , 500مل | لكل واحده | 10 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 146 | مواد ومستلزمات | - كاشف الكلور الحر(DPD FREE CHLORINE) , 10 مل | 100/لكل كيس | 11 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 4 | مواد ومستلزمات | - كاشف الكلور الكلي (DPD TOTAL CHLORINE) , 10 مل | 100/لكل كيس | 12 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 5 | مواد ومستلزمات | - ثنائي امين الايثلين رباعي حمض الاسيتيك (EDTA) محلول قياسي 0.010M (0.020N) , 1000 مل | لتر واحد | 13 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 5 | مواد ومستلزمات | - محلول منظم (BUFFER SOLUTION HARDNESS 1V) (PH10.1±0.1) | 500 مل | 14 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 5 | مواد ومستلزمات | - اريكروم تي الأسود (ERIOCHROME BLACK T) | 100 غرام | 15 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 3 | مواد ومستلزمات | - محلول معياري يوديد-ايودات البوتاسيم 0.0125N , 1000 مل | 1000 مل | 16 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 58 | مواد ومستلزمات | - نشأ ذواب , 500 غرام | 500 غرام | 17 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 3 | مواد ومستلزمات | - محلول منظم للعسارة كالسيوم | لكل واحدة | 18 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 4 | مواد ومستلزمات | - مؤشر كالفر 2 كالسيوم | 100 حبه لكل كيس | 19 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 3 | مواد ومستلزمات | - مطلوبية الاكسجين الكيميائية | لكل واحدة | 20 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 50 | مواد ومستلزمات | - محلول كاشف غلايسين 10% | لكل واحدة | 21 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 1 | مواد ومستلزمات | جهاز لقياس الكلورين دايوكسايد | لكل واحدة | 22 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 5 | مواد ومستلزمات | جهاز مايرون لقياس نسبة الأملاح الكلية المذابة | لكل واحدة | 23 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 1 | مواد ومستلزمات | جهاز لقياس الاس الهيدروجيني | لكل واحدة | 24 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 2 | مواد ومستلزمات | محلول منظم الاس الهيدروجيني 4 اللون الاحمر , 500 مل | 1000 مل | 25 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 2 | مواد ومستلزمات | محلول منظم الاس الهيدروجيني 7 اللون الاصفر , 500 مل | 1000 مل | 26 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 2 | مواد ومستلزمات | 'محلول منظم الاس الهيدروجيني 10 اللون الازرق , 500 مل | لتر واحد | 27 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 3 | مواد ومستلزمات | 'محلول جهد اختزال الاكسدة (ORP) 600MV , 500مل | لكل واحدة | 28 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 2 | مواد ومستلزمات | 'محلول معياري للوصالة الكهربائية , 1000 ماكرو سيمنس/سم , 500 ملغرام/اللتر TDS | 100 مل | 29 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 2 | مواد ومستلزمات | '- محلول مؤشر البروموكريسول الأخضر (BROMOCRESOL GREEN INDICATOR) | 500 مل | 30 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 8 | مواد ومستلزمات | '- كاشف بوتاسيم 1 بودرة (POWDER PILLOWS) | 25 / لكل كيسة | 31 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 8 | مواد ومستلزمات | '- كاشف بوتاسيم 2 محلول (SOLUTION PILLOWS) | 25 / لكل كيسة | 32 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 2 | مواد ومستلزمات | - كاشف بوتاسيم 3 بودرة | 100/لكل كيس | 33 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 4 | مواد ومستلزمات | - كاشف الحديد فيروفر (FERROVER IRON ) , 10 مل | 100/لكل كيس | 34 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 3 | مواد ومستلزمات | - كاشف نترات الفضة 0.10 MOL | امبوله | 35 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 2 | مواد ومستلزمات | - مؤشر كرومات البوتاسيم | 500 مل | 36 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 3 | مواد ومستلزمات | - كاشف نايتريفر 5 نيترات 25 مل | 100/لكل كيس | 37 | 0 |
| مواد ومستلزمات | مواد ومستلزمات | 400 | مواد ومستلزمات | اختبار عد البكتريا الهيتروفوبية (Heterotrophic Plate Count HPC) # MHPC 10025 | لكل واحدة | 38 | 0 |
38 بند
جدول 3 1283048
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مواد | مواد | 150 | مواد كيميائيه | - مركب ازالة/تشتيت البلمرة (DISPERSANT POLYMER) 25 كجم للبرميل لجهاز 3D TRAZAR | للبرميل | 1 | 0 |
| مواد | مواد | 150 | مواد كيميائيه | - مركب المبيد الحيوي مؤكسد (OXIDIZING BIOCIDE) ,25كجم للبرميل لجهاز 3D TRAZAR | للبرميل | 2 | 0 |
| مواد | مواد | 150 | مواد كيميائيه | - مركب أكسيدي غير مؤكسد (NON-OXIDIZING BIOXIDE) 25 كجم للبرميل لجهاز 3D TRAZAR | للبرميل | 3 | 0 |
| مواد | مواد | 150 | مواد كيميائيه | - مركب لجهاز 3D TRAZAR مضاد للصدأ لأبراج التبريد, 25 كجم للبرميل | للبرميل | 4 | 0 |
| مواد | مواد | 45 | مواد كيميائيه | - مركب لمياه التبريد لإيقاف التكلسات Hydrex 3120 | للبرميل | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماتيتو السعودية المحدودة | 697,296.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ويتيكو | 553,361.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المتجددة المتقدمة للتجارة | 62,172.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 730,658.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 730,658.25 | 730,658.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 02:47:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 09:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1444