منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع شراء رخص لنظام تخطيط الموارد الحكومية (ساب)

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

211139453881

المعرّف

#321283

رقم المنافسة
211139453881
رقم المنافسة الداخلي
20000666
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

الغرض من المنافسة

مشروع شراء رخص لنظام تخطيط الموارد الحكومية (ساب)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 16:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 08:40 1443-05-08
موعد فتح العروض 2021/12/12 09:40 1443-05-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/28 1443-05-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/08 1443-05-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 each 1 0 جدول الكميات .pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل الفني والاداري 1.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات .pdf

معلق
فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

نموذج تسجيل مورد 002 1.pdf

معلق
فتح

RFP SAP.pdf

معلق
فتح

نموذج التاهيل المالي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البلاد العربيه المحدودة 43,175,349.30 مطابق مشارك
شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات 41,406,735.55 مطابق مشارك
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 24,980,053.29 مطابق مشارك
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 24,980,053.29 24,980,053.29 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 02:40:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/05/43 09:40:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/08/1443