شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000234823/0000008411922/BATTERY HEARING AID TYPE 13 1.4 VOLTS/515
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211139453878
المعرّف
#321280
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 14:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 07:30 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 08:30 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000234823 | 0000008411922 | 200 | BATTERY HEARING AID TYPE 13 1.4 VOLTS | BATTERY HEARING AID TYPE 13 1.4 VOLTS | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 2,208.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبيل الدواء التجارية | 23,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 2,208.00 | 2,208.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 02:39:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/12/1443