شراء مباشر ✓ مرسّى

خدمة صيانة واصلاح الات تصوير لاستخدام وحدات الاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة الصيانة خلال 14 يوم )

القوات البحرية

رقم المنافسة

211139453852

المعرّف

#321255

رقم المنافسة
211139453852
رقم المنافسة الداخلي
2144
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

خدمة صيانة واصلاح الات تصوير لاستخدام وحدات الاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة الصيانة خلال 14 يوم )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 08:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 09:00 1443-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/23 09:30 1443-04-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 وحدة التحكم الاساسي حبة 1 0
2 1 وحدة التتابع حبة 2 0
3 1 وحدة الطاقة حبة 3 0
4 1 اجور اليد حبة 4 0

4 بند

جدول 2 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 مجمع فكسنج فيلم حبة 1 0
2 2 بكرات سحب / فصل /لاقط كانون حبة 2 0
3 1 طقم درام مع جلدة تنظيف حبة 3 0
4 1 اجور اليد حبة 4 0

4 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 كلتش الكتروني حبة 1 0
2 1 رول سحب الورق حبة 2 0
3 1 اجور اليد حبة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2144.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زكريا خان لصيانه آلات التصوير والأجهزه الرقميه شركة شخص واحد 8,406.50 مطابق مشارك
شركة زكريا خان لصيانه آلات التصوير والأجهزه الرقميه شركة شخص واحد 8,406.50 8,406.50 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 02:19:56 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/08/1443