شراء مباشر ✓ مرسّى

مستلزمات طبية لقسم العظام لمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

211139453796

المعرّف

#321200

رقم المنافسة
211139453796
رقم المنافسة الداخلي
22688
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية لقسم العظام لمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 16:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 09:20 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 09:30 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/04 1443-04-29
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/05 1443-06-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/11 1443-04-06
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
10010587 1 PS FEM RT SZ 4 NAR CEM Each 1 0
10010588 1 PS FB INSERT SZ4 12MM Each 2 0
10010589 2 FB TIB BASE SZ4 CEM Each 3 0
10010590 1 CEMENTED STEM 14X50MM Each 4 0
10010592 1 PS FEM LT SZ 4 NAR CEM Each 5 0
10010591 2 MEDIALIZED DOME PAT 32MM Each 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

New Microsoft Excel Worksheet.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 37,323.50 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 37,323.50 37,323.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 01:46:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/07/1443