شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار لسيارات عدد (4) تابعة لديوان الوزارة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211139453709
المعرّف
#321113
الغرض من المنافسة
حاجة العمل لديوان وزارة الداخلية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 20:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 09:30 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد وتركيب قطع غيار سيارة فورد تورس رقم الطلب 45673
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات سيارة | كفرات | 4 | كفر مقاس 18/235/55 | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 1 | 0 | 45673.pdf |
| مسمار عامود التوازن مع التركيب | قطع غيار سيارات | 2 | مسمار عامود التوازن مع التركيب | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 2 | 0 | — |
| كرسي مساعد مع التركيب | قطع غيار سيارات | 2 | كرسي مساعد مع التركيب | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 3 | 0 | — |
| طقم فحمات امامي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات امامي | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 4 | 0 | — |
| طقم فحمات خلفي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات خلفي | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 5 | 0 | — |
| مسح هوب | قطع غيار سيارات | 4 | مسح هوب | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 6 | 0 | — |
| حساس بنزين فوق الثلاجة | قطع غيار سيارات | 1 | حساس بنزين فوق الثلاجة | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 7 | 0 | — |
| فلتر هواء | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر هواء | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 8 | 0 | — |
| كرسي مكينة وقير مع التركيب | قطع غيار سيارات | 3 | كرسي مكينة وقير مع التركيب | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 9 | 0 | — |
| ربلة عامود توازن داخلي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 2 | ربلة عامود توازن داخلي مع التركيب | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 10 | 0 | — |
| كويل | قطع غيار سيارات | 2 | كويل | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 11 | 0 | — |
| طقم بواجي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | طقم بواجي مع التركيب | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 12 | 0 | — |
| طقم مروحة اديتر مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | طقم مروحة اديتر مع التركيب | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 13 | 0 | — |
| بطارية | قطع غيار سيارات | 1 | بطارية | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 14 | 0 | — |
14 بند
جدول 2 توريد وتركيب قطع غيار سيارة فورد تورس رقم الطلب 45398
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم فحمات امامي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات امامي | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 1 | 0 | 45398.pdf |
| طقم فحمات خلفي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات خلفي | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 2 | 0 | — |
| بطارية | قطع غيار سيارات | 1 | بطارية | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 3 | 0 | — |
| زيت قير مع التركيب | قطع غيار سيارات | 6 | زيت قير مع التركيب | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 4 | 0 | — |
| مسح هوب | قطع غيار سيارات | 4 | مسح هوب | مناسبة لسيارة فورد تورس | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
جدول 3 توريد وتركيب قطع غيار سيارة اكسبلور رقم طلب 45396
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طرمبة ماء مع التركيب | قطع غيار سيارات | 2 | طرمبة ماء مع التركيب | مناسبة لسيارة اكسبلورر | عدد | 1 | 0 | 45396.pdf |
| جالون ماء اديتر | قطع غيار سيارات | 1 | جالون ماء اديتر | مناسبة لسيارة اكسبلورر | عدد | 2 | 0 | — |
| كرسي مكينة مع التركيب | قطع غيار سيارات | 2 | كرسي مكينة مع التركيب | مناسبة لسيارة اكسبلورر | عدد | 3 | 0 | — |
| فلتر هواء | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر هواء | مناسبة لسيارة اكسبلورر | عدد | 4 | 0 | — |
| فحمات امامي | قطع غيار سيارات | 1 | فحمات امامي | مناسبة لسيارة اكسبلورر | عدد | 5 | 0 | — |
| زيت قير مع التركيب | قطع غيار سيارات | 6 | زيت قير مع التركيب | مناسبة لسيارة اكسبلورر | عدد | 6 | 0 | — |
| كرسي قير مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | كرسي قير مع التركيب | مناسبة لسيارة اكسبلورر | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
جدول 4 توريد وتركيب قطع غيار سيارة تاهو رقم الطلب 45897
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم فحمات امامي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات امامي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 1 | 0 | 45897.pdf |
| مسح هوب | قطع غيار سيارات | 2 | مسح هوب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 2 | 0 | — |
| كفرات سيارة | كفرات | 4 | كفر مقاس 18/265/65 | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 3 | 0 | — |
| فلتر هواء | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر هواء | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 14,076.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 13,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 13,570.00 | 13,570.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 12:59:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/04/1443