منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة واصلاح عربات مصفحه لسلاح الصيانة بالقوات البرية

القوات البرية

رقم المنافسة

211139453707

المعرّف

#321111

رقم المنافسة
211139453707
رقم المنافسة الداخلي
1442/84
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
قيادة سلاح الصيانة - إدارة المشتريات والاتفاقيات العسكرية - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

رفع نسخة مع العرض بمنصة اعتماد وتسليم الاصل بقيادة سلاح الصيانة

الغرض من المنافسة

صيانة واصلاح عربات مصفحه لسلاح الصيانة بالقوات البرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 13:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 08:50 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/28 09:00 1443-04-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/04 1443-04-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/16 1443-05-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/27 1443-04-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عن طريق منصة اعتماد الكتروني وفي حال تعطل المنصة على الجميع يكون تسليم العرض بقيادة سلاح الصينة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مرسيدس مصفح رقم A517753 1 عربة 1 0 مواصفات مرسيدس.pdf
مرسيدس مصفح رقم A370143 1 عربة 2 0 مواصفات مرسيدس.pdf
مرسيدس مصفح رقمA520434 1 عربة 3 0 مواصفات مرسيدس.pdf

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

معلق
فتح

مكان تقديم العروض في حال تعطل المنصة .pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني-1.pdf

معلق
فتح

تسليم المنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

نموذج للعقد المعتزم توقيعة توريد عام.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
ورشة تميز الاولى لمكينيكا السيارات 298,390.50 مطابق مشارك
شركة الرمال الكثيفة التجارية 459,155.90 مطابق مشارك
مركز محمد دخيل الله شداد المالكي لصيانة السيارات 470,466.00 مطابق مشارك
شركة ايراف الصناعيه المحدودة 314,207.65 مطابق مشارك
ورشة تميز الاولى لمكينيكا السيارات 298,390.50 298,390.50 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 12:57:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/04/43 09:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/10/1443