شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد (3000) حامل بطاقة تعريف وتعليقة مع خيط سحب مع اللوقو.

وكالة رئاسة أمن الدولة للخدمات المساندة

رقم المنافسة

211139453702

المعرّف

#321106

رقم المنافسة
211139453702
رقم المنافسة الداخلي
ش م/ت/172/ 2021م
الجهة الحكومية
وكالة رئاسة أمن الدولة للخدمات المساندة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدد (3000) حامل بطاقة تعريف وتعليقة مع خيط سحب مع اللوقو.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 10:10 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 10:30 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/11 1443-04-06
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 3000 عدد 1 0 image4470.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image4470.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جمان الرياض للدعاية والاعلان 31,050.00 غير مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 41,055.00 مطابق مشارك
وكالة فهد محمد العمري للدعاية والاعلان 19,837.50 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع ميده للطباعة 49,956.00 غير مطابق مشارك
وكالة اللون الخامس للخدمات التجارية 34,500.00 غير مطابق مشارك
شركة أعلام التصميم التجارية شركة شخص واحد 26,565.00 غير مطابق مشارك
شركة إسناد تقني للدعاية والاعلان 75,900.00 غير مطابق مشارك
شركة الرؤى الحديثة المحدودة 29,325.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية 49,680.00 مطابق مشارك
وكالة فهد محمد العمري للدعاية والاعلان 19,837.50 19,837.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 12:55:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1443