شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات لرعاية الأطفال
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211139453681
المعرّف
#321085
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات لرعاية الأطفال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 12:50 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 12:50 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ملعب رمل | كماليات | 1 | ملعب رمل | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 | حوض رمل.pdf |
| ستاند تعليق مراجيح | كماليات | 1 | ستاند تعليق مراجيح | حسب المرفق | حبه | 2 | 0 | ستاند تعليق.pdf |
| ربل شفاف للابواب لحماية الأطفال | كماليات | 40 | ربل شفاف للابواب لحماية الأطفال | حسب المرفق | حبة | 3 | 0 | ربل للأبواب 2.pdf |
| ربل سميك لحماية الاطفال من زوايا الجدران | كماليات | 100 | ربل سميك لحماية الاطفال من زوايا الجدران | حسب المرفق | متر | 4 | 0 | ربل لزوايا الجدران 1.pdf |
| فوم أمان الجدران | كماليات | 4 | فوم أمان للجدران | حسب المرفق | غرف | 5 | 0 | فوم أمان للجدران 4.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أحجيه للتجارة | 58,976.74 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أحجيه للتجارة | 58,976.74 | 21,951.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 12:43:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/04/43 12:50:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443