شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أعلام صغيرة للدول الصديقة مع القاعدة وأعلام جميع الوزرات والهيئات.
وكالة رئاسة أمن الدولة للخدمات المساندة
رقم المنافسة
211139453679
المعرّف
#321083
الغرض من المنافسة
تأمين أعلام صغيرة للدول الصديقة مع القاعدة وأعلام جميع الوزرات والهيئات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:10 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 10:30 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 426 | عدد | 1 | 0 | image4512.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة فهد محمد العمري للدعاية والاعلان | 22,045.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 32,481.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثنائية المستقبل المحدودة شركة شخص واحد | 25,719.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثنائية المستقبل المحدودة شركة شخص واحد | 25,719.75 | 25,719.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 12:42:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/04/1443