شراء مباشر
✓ مرسّى
CLEAR PLASTIC BOWL WITH LED SIZE180ML - 013
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211139453671
المعرّف
#321075
الغرض من المنافسة
توريد و تأمين CLEAR PLASTIC BOWL WITH LED SIZE180ML
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 09:40 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 10:40 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 013 | 1 | 176000 | CLEAR PLASTIC BOWL WITH LED SIZE180ML | CLEAR PLASTIC BOWL WITH LED SIZE180ML | BOWL | 1 | 0 | ORD0000150596 - 013.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 37,686.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 36,432.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصانع الشرق للبلاستيك | 36,432.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 36,432.00 | 36,432.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 12:37:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/05/1443