منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في بلجرشي

وزارة الرياضة

رقم المنافسة

211139453660

المعرّف

#321064

رقم المنافسة
211139453660
رقم المنافسة الداخلي
42/1443
الجهة الحكومية
وزارة الرياضة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض الملز شارع الجامعة وزارة الرياضة إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في بلجرشي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 11:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/28 12:00 1443-04-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/19 1443-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/27 1443-04-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في بلجرشي

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في بلجرشي عدد 1 1 1 1 0 كراسة الساحة في بلجرشي.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الساحة في بلجرشي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة براعة للتجارة والمقاولات 2,099,877.00 مطابق مشارك
شركة أوراق الأعمال للتجارة 2,136,930.00 مطابق مشارك
شركة الكبس الذهبي للخدمات البيئية 1,789,669.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة براعة للتجارة والمقاولات 2,099,877.00 0.20 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 12:27:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/04/43 12:00:00 م
title تاريخ الترسيه
value 06/09/1443