شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR161191
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139453654
المعرّف
#321058
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR161191
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 08:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 12:20 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 12:20 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR161191
جدول 1 DR161191
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | غير مخزون | 2 | Hajek-Koffler Antrum Punch 90 degree ,Down-Cutting code#3712023 | Hajek-Koffler Antrum Punch 90 degree ,Down-Cutting code#3712023 | Each | 1 | 0 |
| 2 | غير مخزون | 2 | Hajek-Koffler Antrum Punch 90 dgree , Up-Cutting code#3712024 | Hajek-Koffler Antrum Punch 90 dgree , Up-Cutting code#3712024 | Each | 2 | 0 |
| 3 | غير مخزون | 2 | Hajek-Koffler Antrum Punch 45 dgree, Backward-Cutting code#3712028 | Hajek-Koffler Antrum Punch 45 dgree, Backward-Cutting code#3712028 | Each | 3 | 0 |
| 4 | غير مخزون | 2 | Hajek-Koffler Antrum Punch 45 dgree, Forward Cutting code#3712029 | Hajek-Koffler Antrum Punch 45 dgree, Forward Cutting code#3712029 | Each | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 26,224.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 26,224.00 | 26,224.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 12:23:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1443