شراء مباشر
✓ مرسّى
الة طابعة ليزر - الة طابعة نقطية - ماسح ضوئي
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211139453652
المعرّف
#321056
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات مكتبية لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 17:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 09:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الة طابعة ليزر - الة طابعة نقطية - ماسح ضوئي
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتبي | 2 | الة طابعة ليزر اسود وابيض متوسط الحجم | مرفق بالطلب | عدد | 1 | 0 | 4202133.pdf |
| مكتبي | 3 | الة طابعة نقكية لأعمال الخفيفة والمتوسطة | مرفق بالطلب | عدد | 2 | 0 | 4202133.pdf |
| مكتبي | 3 | ماسح ضوئي للأعمال الخفيفة والمتوسطة | مرفق بالطلب | عدد | 3 | 0 | 4202133.pdf |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 38,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 17,008.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 17,008.96 | 17,008.96 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 12:23:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443