شراء مباشر ✓ مرسّى

60003858 مروحة تهوية FAN EXHAUST HIGH PRESSURE VENTILATION FAN POWER SUPPLY : 220V,60HZ محطات تحلية الجبيل

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211139453650

المعرّف

#321054

رقم المنافسة
211139453650
رقم المنافسة الداخلي
60003858
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

60003858 مروحة تهوية FAN EXHAUST HIGH PRESSURE VENTILATION FAN POWER SUPPLY : 220V,60HZ محطات تحلية الجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 15:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/20 12:00 1443-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 07:20 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/11 1443-06-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1371733 قطع غيار 250 FAN,EXHAUST TYPE : HIGH PRESSURE VENTILATION FAN POWER SUPPLY : 220V,60HZ POWER RATING : 38W FAN SPEED : 1693RPM DRIVE TYPE : ELECTRIC FLOW RATE : 1560 M3/H OVERALL SIZE : 350X350X330MM BLADE SIZE : 25CM CERTIFICATION : SASO MOUNTING TYPE : WALL APPLICATION : KITCHEN ADDITIONAL REQUIREMENTS : WEIGHT: 3.9KG ********************************************************************** Manufacturer Parts Details : ####################################### MANUFACTURER DATA MANUFACTURER : MERBABU CORPORATION MFG PART NUMBER : -- COUNTRY : JAPAN MODEL NUMBER : DSV-25BF LOCAL AGENT: ABDUL KARIM M. ABAHUSAIN, DAMMAM. حسب المواصفات المرفقة pc 1 0 60003858.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

تفضيل المنتج المحلي.pdf

معلق
فتح

الشروط والالتزامات.pdf

معلق
فتح

60003858.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات 28,683.88 مطابق مشارك
شركة أراس المتكاملة للمشاريع 48,300.00 غير مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 93,437.50 مطابق مشارك
شركة الخليج السعودية للتجارة والمقاولات المحدودة 34,750.13 غير مطابق مشارك
شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات 28,683.88 24,942.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 12:23:09 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/07/1443