شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160071
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139453622
المعرّف
#321026
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160071
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 08:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 12:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 12:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160071
جدول 1 DR160071
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | غير مخزون | 2 | C RONG FOLD 1X200 UP 130 FLA Code#45-1432-C | C RONG FOLD 1X200 UP 130 FLA Code#45-1432-C | Each | 1 | 0 |
| 2 | غير مخزون | 1 | C RONG FOLD 1X230 UP 130 FLA Code#45-1438-C | C RONG FOLD 1X230 UP 130 FLA Code#45-1438-C | Each | 2 | 0 |
| 3 | غير مخزون | 2 | C RONG FOLD 2X200 UP 130 FLA Code#45-1433-C | C RONG FOLD 2X200 UP 130 FLA Code#45-1433-C | Each | 3 | 0 |
| 4 | غير مخزون | 2 | C RONG FOLD 2X230 UP 130 FLA Code#45-1439-C | C RONG FOLD 2X230 UP 130 FLA Code#45-1439-C | Each | 4 | 0 |
| 5 | غير مخزون | 2 | C RONG FOLD 2X180 UP 130 FLA Code#45-1427-C | C RONG FOLD 2X180 UP 130 FLA Code#45-1427-C | Each | 5 | 0 |
| 6 | غير مخزون | 2 | C KER RONG FOLD 3X200 UP 130 Code#45-1374-C | C KER RONG FOLD 3X200 UP 130 Code#45-1374-C | Each | 6 | 0 |
| 7 | غير مخزون | 2 | C KER RONG FOLD 3X230 UP 130 Code#45-1380-C | C KER RONG FOLD 3X230 UP 130 Code#45-1380-C | Each | 7 | 0 |
| 8 | غير مخزون | 2 | C KER RONG FOLD 3X180 UP 130 Code#45-1368-C | C KER RONG FOLD 3X180 UP 130 Code#45-1368-C | Each | 8 | 0 |
| 9 | غير مخزون | 2 | C KER RONG FOLD 4X200 UP 130 Code#45-1375-C | C KER RONG FOLD 4X200 UP 130 Code#45-1375-C | Each | 9 | 0 |
| 10 | غير مخزون | 1 | C KER RONG FOLD 4X230 UP 130 Code#45-1381-C | C KER RONG FOLD 4X230 UP 130 Code#45-1381-C | Each | 10 | 0 |
| 11 | غير مخزون | 1 | C KER RONG FOLD 4X180 UP 130 Code#45-1369-C | C KER RONG FOLD 4X180 UP 130 Code#45-1369-C | Each | 11 | 0 |
| 12 | غير مخزون | 2 | C RONG FOLD 1X180 UP 130 FLA Code#45-1426-C | C RONG FOLD 1X180 UP 130 FLA Code#45-1426-C | Each | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة | 99,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة | 99,045.00 | 99,045.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 12:00:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1443