منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الأرصفة بمحافظة بدرالجنوب
أمانة منطقة نجران
رقم المنافسة
211139453609
المعرّف
#321013
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الشئون المالية والإدارية بأمانة منطقة نجران
الغرض من المنافسة
عمـل صيـانة الأرصفة بمحافظـة بـدرالجنـوب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 16:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 13:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 09:00 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
محافظة بدرالجنوب
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وتوريد وتركيب بردورات خرسانية لزوم بردورات الارصفة المتهالكة | 4008 | بالمتر الطولي صيانة وتوريد وتركيب بردورات خرسانية لزوم بردورات الارصفة المتهالكة مقاس 50×30×15سم طبقا للمواصفات والاشترطات الفنية وتوجيه جهة الاشراف | بالمتر الطولي صيانة وتوريد وتركيب بردورات خرسانية لزوم بردورات الارصفة المتهالكة مقاس 50×30×15سم طبقا للمواصفات والاشترطات الفنية وتوجيه جهة الاشراف | م.ط | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات لمشروع صيانة الأرصفة - .pdf |
| صيانة وتوريد وتركيب بردوارت خرسانية لزوم بردورات الاحواض الزراعية المتهالكة | 1600 | بالمتر الطولي صيانة وتوريد وتركيب بردوارت خرسانية لزوم بردورات الاحواض الزراعية المتهالكة مقاس 50×30×10سم طبقا للمواصفات والاشتراطات الفنية وتوجيه جهة الاشراف | بالمتر الطولي صيانة وتوريد وتركيب بردوارت خرسانية لزوم بردورات الاحواض الزراعية المتهالكة مقاس 50×30×10سم طبقا للمواصفات والاشتراطات الفنية وتوجيه جهة الاشراف | م.ط | 2 | 0 | — |
| صيانة دهان بردورات خرسانية | 5604 | بالمتر الطولي صيانة دهان بردورات خرسانية والبند يشمل تنظيف وازالة الدهان القديم قبل البدء في عملية الدهان وجميع ما يلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتوحيه جهة الاشراف | بالمتر الطولي صيانة دهان بردورات خرسانية والبند يشمل تنظيف وازالة الدهان القديم قبل البدء في عملية الدهان وجميع ما يلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتوحيه جهة الاشراف | م.ط | 3 | 0 | — |
| صيانة وتوريد وتركيب بلاط متداخل انترلوك | 6000 | بالمتر المربع صيانة وتوريد وتركيب بلاط متداخل انترلوك سماكة 6سم لزوم الارصفة المتهالكة طبقا للمواصفات والاشتراطات الفنية وتوجيه جهة الاشراف . | بالمتر المربع صيانة وتوريد وتركيب بلاط متداخل انترلوك سماكة 6سم لزوم الارصفة المتهالكة طبقا للمواصفات والاشتراطات الفنية وتوجيه جهة الاشراف . | م2 | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (6 ملف)
وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية لمنتجات الأدوية والمستحضرات والمستلزمات الطبية.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المساحة الإقليمية للمقاولات | 806,872.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الاتحادية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 779,727.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود فرج محمد ال رشيد للمقاولات | 899,396.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سقف البناء للمقاولات المعمارية | 897,864.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الجزيرة للتجارة والمقاولات | 1,431,589.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استثمار العالميه للمقاولات | 692,737.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الايام الحلوة للتجارة | 780,183.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان الضيقه للمقاولات العامه | 812,429.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء الريان للمقاولات العامة | 794,029.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسات البعد الهندسي للمقاولات | 646,691.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنفيذ المتطوره للمقاولات | 791,706.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم ظافر علي ال الحارث للمقاولات | 764,083.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليسر العربيه للمقاولات العامة | 701,435.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجران الحديثة للمقاولات | 804,618.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليسر العربيه للمقاولات العامة | 701,435.60 | 701,435.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 11:53:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/06/1443