شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160055
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139453604
المعرّف
#321008
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160055
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 08:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 11:50 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 11:50 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160055
جدول 1 DR160055
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | غير مخزون | 1 | ARTHREX INSTRUMENT CASE, PART# AR-8402C | ARTHREX INSTRUMENT CASE, PART# AR-8402C | Each | 1 | 0 |
| 2 | غير مخزون | 1 | ARTHREX SWICHTING STICK, PART# AR-3026 | ARTHREX SWICHTING STICK, PART# AR-3026 | Each | 2 | 0 |
| 3 | غير مخزون | 1 | ARTHREX GEMINI SWITCHING STICK, PART# AR-6572S | ARTHREX GEMINI SWITCHING STICK, PART# AR-6572S | Each | 3 | 0 |
| 4 | غير مخزون | 1 | ARTHREX BIRDBEAK PENTRTR, PART# AR-11800 | ARTHREX BIRDBEAK PENTRTR, PART# AR-11800 | Each | 4 | 0 |
| 5 | غير مخزون | 1 | ARTHREX KNOT PUSHER, PART# AR-1305 | ARTHREX KNOT PUSHER, PART# AR-1305 | Each | 5 | 0 |
| 6 | غير مخزون | 1 | ARTHREX FASTAK II SPEAR, PART# AR-1949 | ARTHREX FASTAK II SPEAR, PART# AR-1949 | Each | 6 | 0 |
| 7 | غير مخزون | 1 | ARTHREX DRILL for 3.5mm PUSHLOCK, PART# AR-1912 | ARTHREX DRILL for 3.5mm PUSHLOCK, PART# AR-1912 | Each | 7 | 0 |
| 8 | غير مخزون | 1 | ARTHREX Drill for 2.9 mm PUSHLOCK, PART# AR-1923D | ARTHREX Drill for 2.9 mm PUSHLOCK, PART# AR-1923D | Each | 8 | 0 |
| 9 | غير مخزون | 1 | ARTHREX STEP DRILL, PART# AR-1250LT | ARTHREX STEP DRILL, PART# AR-1250LT | Each | 9 | 0 |
| 10 | غير مخزون | 1 | ARTHREX SUTURE CUTTER, PART# AR-12250 | ARTHREX SUTURE CUTTER, PART# AR-12250 | Each | 10 | 0 |
| 11 | غير مخزون | 1 | ARTHREX SUTURE CUTTER, PART# AR-11794L | ARTHREX SUTURE CUTTER, PART# AR-11794L | Each | 11 | 0 |
| 12 | غير مخزون | 1 | ARTHREX SUTURE RETRIEVER, PART# AR-12540 | ARTHREX SUTURE RETRIEVER, PART# AR-12540 | Each | 12 | 0 |
| 13 | غير مخزون | 1 | ARTHREX SUTURE RETRIEVER, PART# AR-13970SR | ARTHREX SUTURE RETRIEVER, PART# AR-13970SR | Each | 13 | 0 |
| 14 | غير مخزون | 1 | ARTHREX FIBERTAPE RETRIEVER, PART# AR-13974SR | ARTHREX FIBERTAPE RETRIEVER, PART# AR-13974SR | Each | 14 | 0 |
| 15 | غير مخزون | 1 | ARTHREX BIO-SUTURE TAK, PART# AR-1907 | ARTHREX BIO-SUTURE TAK, PART# AR-1907 | Each | 15 | 0 |
| 16 | غير مخزون | 1 | ARTHREX ELEVATOR SHOULDER, PART# AR-1342-30 | ARTHREX ELEVATOR SHOULDER, PART# AR-1342-30 | Each | 16 | 0 |
| 17 | غير مخزون | 1 | ARTHREX BIO-FASTAK TAP, PART# AR-1324TB | ARTHREX BIO-FASTAK TAP, PART# AR-1324TB | Each | 17 | 0 |
| 18 | غير مخزون | 1 | ARTHREX SUTURE HOOK, PART# AR-5007H | ARTHREX SUTURE HOOK, PART# AR-5007H | Each | 18 | 0 |
| 19 | غير مخزون | 1 | ARTHREX GUIDE SUTURETAK PUSHLK, PART# AR-1909R | ARTHREX GUIDE SUTURETAK PUSHLK, PART# AR-1909R | Each | 19 | 0 |
| 20 | غير مخزون | 1 | ARTHREX HOOK PROBE, PART# AR-10010 | ARTHREX HOOK PROBE, PART# AR-10010 | Each | 20 | 0 |
| 21 | غير مخزون | 1 | ARTHREX GLENOID RASP, PART# AR-1312 | ARTHREX GLENOID RASP, PART# AR-1312 | Each | 21 | 0 |
21 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه | 92,142.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه | 92,142.60 | 92,142.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 11:50:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1443