منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل مكيفات مبني التأهيل الشامل بأبها
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
211139453598
المعرّف
#321002
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
اسم المنافسة: توريد وتركيب وتشغيل مكيفات مبني التأهيل الشامل بأبها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 12:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 09:30 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 10:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/26 | 1443-04-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | المكيفات الشباكية | توريد وتركيب وتشغيل مكيف شباكي بحيث تكون سعة التبريد الاسمية بقوة(24000) وحدة حرارية بريطانية ( بارد) 220 فولت 1 فاز 60 هيرتز من أجود الأنواع ولا تقل القدرة الفعليه عن 90% من القدرة الاسمية ويشمل السعر إغلاق الفتحات حول جسم المكيف ويجب تقفيل الفتحات بمادة الفوم الحراري امريكي الصنع او مايماثلها بالجودة لمنع دخول مياه الأمطار إليها ويتم اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف قبل التركيب مع العلم أن جميع التمديدات التحصينات جاهزة بالموقع وبشرط ان يكون الكمبروسور ترددي كبير امريكي الصنع او مايعادله بالجودة (Reciprocating Compressor) ويكون مزود بقاطع احمال حراري (Internal Thermal over load) ويعمل حتى درجة حرارة خارجية(55) درجة مئوية. وكذلك يشمل السعر فك وترحيل مكيف الشباك القديم الموجود في الموقع وتسليمه لادارة السجن بمحضر رسمي . | عدد | 1 | 0 | جدول كميات مكيفات مبني التأهيل الشامل بأبها.pdf |
| 2 | 66 | المكيفات المنفصلة | توريد وتركيب وتشغيل مكيف نوع منفصل (بارد) بحيث تكون سعة التبريد الاسمية بقدرة (36000) وحدة حرارية بريطانية 220فولت1 فاز60هرتز نوع سقفي جداري من أجود الأنواع مع العلم أن جميع التمديدات الصحية الكهربائية منفذة بالموقع ويشمل السعر تمديد مواسير التبريد النحاسية والكيبل الكهربائي بين الوحده الداخليه والخارجيه مع عمل قاعدة حديدية للوحدة الخارجية مزودة بموانع اهتزاز ويجب تقفيل الفتحات بمادة الفوم الحراري امريكي الصنع او مايماثلها بالجودة علي أن يتم اعتماد جميع المكيفات ومواد العزل الحراري والمائي من قبل المهندس المشرف وبشرط ان يكون الكمبروسور سكرول امريكي الصنع او مايعادله بالجودة (Scroll Compressor) .وكذلك يشمل السعر فك وترحيل المكيف المنفصل القديم الموجود في الموقع وتسليمه لادارة السجن بمحضر رسمي . | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | 38 | المكيفات المنفصلة | كالبند السابق ولكن بسعة تبريد إسمية بقدرة (24000) وحدة حرارية بريطانية ( بارد) ويجب اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف. | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لؤلؤة الامجاد | 720,238.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 730,868.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 1,423,785.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 878,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهدي هادي مهدي آل هضبان للمقاولات | 801,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوثير للتقنيه الرقميه للتجارة | 711,562.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد | 784,374.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 684,595.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نسمة السندس للمقاولات | 917,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 730,868.70 | 730,868.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 11:46:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/08/1443