منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين (طراحه وبطانية ومخدة) لصالح سجون الابعاد (الرياض–القصيم–حائل -الجوف)
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
211139453561
المعرّف
#320965
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تامين (طراحه وبطانية ومخدة) لصالح سجون الابعاد (الرياض–القصيم–حائل -الجوف)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 09:30 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15000 | طراحه | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 25500 | بطانية | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 7850 | مخدة | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اطلال الواحة للتجارة | 2,622,057.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 2,720,095.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة | 2,907,059.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط التجاري | 2,938,537.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 4,610,752.50 | — | مطابق | مشارك |
| فرع مؤسسة دار الهجيرة للتجارة | 4,174,787.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك ناصر النهدي للتجارة | 2,929,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن العملاق في اي بي للتجارة | 3,835,537.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارتيكس للاستثمار الصناعي مساهمة مدرجة | 2,469,021.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 3,172,188.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر للتجارة | 3,282,502.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه لتسويق مستلزمات النوم المحدودة | 4,192,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذكاء العين للتجارة | 3,156,807.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطلال الواحة للتجارة | 2,622,057.50 | 2,603,927.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 11:25:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/05/1444