منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير مطل جبال بارق المرحلة 1
بلدية بارق
رقم المنافسة
211139453557
المعرّف
#320961
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة بارق
الغرض من المنافسة
مشروع تطوير مطل جبال بارق المرحلة 1
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 11:30 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 12:30 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة بارق | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 300010000 | 17440 | محتوى محلي | بالمتر - العدد | 1 | 0 | 11112021112758.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سدره العصريه للمقاولات | 518,648.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تركي سعيد عبدالعزيز مشيط للمقاولات المعمارية | 1,493,303.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حامد عبدالغني الزبيدي للمقاولات | 1,042,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فال للمقاولات | 1,717,194.72 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصلح عبداللطيف حمدان الحربي | 891,537.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سدره العصريه للمقاولات | 518,648.16 | 518,648.16 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 11:22:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 12:30:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
06/01/1444