منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع منتزه وادي البرادني المرحلة 1

بلدية بارق

رقم المنافسة

211139453531

المعرّف

#320935

رقم المنافسة
211139453531
رقم المنافسة الداخلي
035
الجهة الحكومية
بلدية بارق
الفرع / الإدارة
بارق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية بارق

الغرض من المنافسة

مشروع منتزه وادي البرادني المرحلة 1

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 11:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 14:10 1443-04-20
موعد فتح العروض 2021/12/02 09:10 1443-04-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/04 1443-04-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة بارق
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
300060000 46800 محتوى محلي بالمتر - عدد 1 0 15112021125802.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حامد عبدالغني الزبيدي للمقاولات 3,229,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة سدره العصريه للمقاولات 1,070,479.80 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز جود الله محمد القباري للمقاولات 1,219,001.47 مطابق مشارك
شركة فال للمقاولات 1,214,394.48 مطابق مشارك
مؤسسة مصلح عبداللطيف حمدان الحربي 998,000.41 مطابق مشارك
شركة أركون المحدودة 1,204,050.28 مطابق مشارك
مؤسسة اسس ألمدار للمقاولات 897,001.79 مطابق مشارك
مؤسسة اسس ألمدار للمقاولات 897,001.79 897,001.79 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 11:08:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 27/04/43 09:10:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/01/1444