منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز وتهيئة الجهة الشرقية في الدور الأرضي لمبنى الهيئة السعودية للسياحة
الهيئة السعودية للسياحة
رقم المنافسة
211139453523
المعرّف
#320927
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي السفارات الهيئة السعودية للسياحة إدارة المشتريات مبنى 2
الغرض من المنافسة
منافسة على أعمال المقاولات لتجهيز وتهيئة المنطقة الشرقية من الدور الأرضي في مبنى الهيئة السعودية للسياحة في حي السفارات وتشمل أعمال مدنية، أعمال ميكانيكية، أعمال دهانات للأسقف والجدران، أعمال كهربائية، توريد وتركيب زجاج ،توريد وتركيب الموكيت وتوريد وتركيب أعمال ألمنيوم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 15:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 16:00 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/27 | 1443-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة السعودية للسياحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تجهيز وتهيئة الجهة الشرقية في الدور الأرضي | 1 | وحدة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سارية المشاريع المحدودة | 1,337,652.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرمادا العالمية للمقاولات العامة | 951,021.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانشاء المتقدم للمقاولات | 1,506,776.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دانة الابراج للتجارة | 1,140,110.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد حسن جادو للمقاولات شركة شخص واحد | 860,366.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حسن جادو للمقاولات شركة شخص واحد | 860,366.75 | 845,566.75 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 11:04:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 04:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض26/04/43 04:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض26/04/43 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/07/1443