شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلزمات طبية لقسم العظام

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

211139453520

المعرّف

#320924

رقم المنافسة
211139453520
رقم المنافسة الداخلي
PRN/2020/797.674.PRN/2021/1947.1482.1723
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لقسم العظام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 08:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 13:00 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 13:10 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
CARGEL BIOSCAFFOLD 1 EACH 1 0
Oval Xtendobutton Fixation Device 2 EACH 2 0
FIRSTPASS SUTURE PASSER NEEDLE AND SUTURE CAPTURE 1 EACH 3 0
ULTRABRAID SUTURE 2 2 1BOX/10PCS 4 0
FAST FIX 360 4 EACH 5 0
STRAIGHT KNOT PUSHER 1 PCS 6 0

6 بند

جدول 2 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
CARGEL BIOSCAFFOLD 1 EACH 1 0
Oval Xtendobutton Fixation Device11mm x 18mm 2 EACH 2 0
FIRSTPASS SUTURE PASSER NEEDLE AND SUTURE CAPTURE PACK OF 5 STERILE 1 EACH 3 0
ULTRABRAID SUTURE 2 COBRAID BLUE 38 PACK OF 10 STERILE 4 1BOX/10PCS 4 0
FASTFIX 360 CURVED NEEDLE DELIVERY SYSTEM PEEK IMPLANTS WITH ULTRABRAID SUTURE 2 till 0 STERILE 14 EACH 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

1723.pdf

معلق
فتح

1482.pdf

معلق
فتح

1947.pdf

معلق
فتح

674.pdf

معلق
فتح

797.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 11:03:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/04/43 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/04/43 12:00:00 ص