شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة نظام التدفئة المركزية بمجمعي أبو طلحة والهلباء بقطاعي حرس الحدود بالحديثة والعيساوية
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139453514
المعرّف
#320918
الغرض من المنافسة
تأمين صيانة نظام التدفئة المركزية بمجمعي أبو طلحة والهلباء بقطاعي حرس الحدود بالحديثة والعيساوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/12 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 08:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 08:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/12 | 1443-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | حارقة p133 / pentone | 3 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 1 | 0 |
| 0 | فالات مقاسات مختلفة | 10 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 2 | 0 |
| 0 | عين سحره | 10 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 3 | 0 |
| 0 | مضخة ديزل | 6 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 4 | 0 |
| 0 | مضخة دفع نوع دفونس | 8 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 5 | 0 |
| 0 | طبلون كهرباء بويلر | 4 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 6 | 0 |
| 0 | رديتر 2 متر تركي | 8 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 7 | 0 |
| 0 | رديتر 160 سم | 5 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 8 | 0 |
| 0 | رديتر 140 سم | 5 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 9 | 0 |
| 0 | كولكتر نحاس 10 فتحات | 6 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 10 | 0 |
| 0 | كولكتر نحاس 8فتحات | 6 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 11 | 0 |
| 0 | حمالة كولكتر | 10 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 12 | 0 |
| 0 | حمالة رديتر مقاسات مختلفة | 20 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 13 | 0 |
| 0 | محبس كولكتر نحاس 8 فتحات ايطالي | 6 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 14 | 0 |
| 0 | كوع شد وصل 16 انش ايطالي نحاس | 12 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 15 | 0 |
| 0 | شد كولكتر نحاس | 18 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 16 | 0 |
| 0 | فلتر ديزل | 10 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 17 | 0 |
| 0 | جاكيت بولير داخلي | 8 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 18 | 0 |
| 0 | مفتاح قاطع كهرباء الترا | 10 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 19 | 0 |
| 0 | غراء امريكي نص كيلو | 8 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 20 | 0 |
| 0 | شطرطون سباكة اصلي | 10 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 21 | 0 |
| 0 | مؤشر كمية خزان ديزل | 6 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 22 | 0 |
| 0 | محبس نص انش | 10 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 23 | 0 |
| 0 | نبل حديد نص انش | 10 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 24 | 0 |
| 0 | ليات ديزل مقاسات مختلفة | 8 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 25 | 0 |
| 0 | ساعة حراره | 5 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 26 | 0 |
| 0 | صمام الامان بويلر | 5 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 27 | 0 |
| 0 | ثيرموستات بويلر | 10 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 28 | 0 |
| 0 | مفتاح ركلاج رديتر | 20 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 29 | 0 |
| 0 | ساعة ضغط برشر | 6 | 0 | حسب المواصفات والمقايس والجوده الفنية والنوعية | بالعدد | 30 | 0 |
30 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نور الاماكن للمقاولات | 85,006.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور الاماكن للمقاولات | 85,006.85 | 85,006.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 11:01:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1443