شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد جهاز ماسح ضوئي لتصحيح الإختباراتOPTICAL MARK READER(SEKONIC لكلية التمريض بجامعة الملك سعود للعلوم الصجية في الرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211139453504
المعرّف
#320908
الغرض من المنافسة
توريد جهاز ماسح ضوئي لتصحيح الإختبارات لكلية التمريض بجامعة الملك سعود للعلوم الصجية في الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 16:40 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 17:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/28 | 1443-07-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
- • تقنية الاتصالات
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
توريد جهاز ماسح ضوئي لتصحيح الإختباراتOPTICAL MARK READER(SEKONIC لكلية التمريض بجامعة الملك سعود للعلوم الصجية في الرياض
جدول 1 OPTICAL MARK READER(SEKONIC SR-6500)
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | OPTICAL MARK READER(SEKONIC SR-6500) | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 87,400.00 | 61,109.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 10:54:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/05/43 04:40:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/09/1443