شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب باب زجاج 12 ملم + قزازعلى الكاونتر + كاونتر استقبال رخام 12 ملم
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
211139453490
المعرّف
#320894
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب باب زجاج 12 ملم + قزازعلى الكاونتر + كاونتر استقبال رخام 12 ملم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 15:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:50 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | باب زجاج قوي 12 ملم 1200*2370 ملم | وحدة | 1 | 0 | 4300395-11112021100753.pdf |
| 2 | 1 | باب زجاج قوي 12 ملم 1000*2200ملم | وحدة | 2 | 0 | 4300395-11112021100753.pdf |
| 3 | 1 | قزاز على الكاونتر | وحدة | 3 | 0 | 4300395-11112021100753.pdf |
| 4 | 1 | كاونتر استقبال رخام 12 ملم | وحدة | 4 | 0 | 4300395-11112021100753.pdf |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد التشغيل للمقاولات العامة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المواد المتطورة للتجارة | 58,976.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التشغيل للمقاولات العامة | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
نموذج نسبة المحتوى المحلي المستهدفة (على مستوى المنشأة لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي)
طريقة قياس نسبة المحتوى المحلي للمنشآة (خط الأساس)
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
ملحق الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي – مستوى المنشأة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 10:44:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/05/1443