شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال توريد أدوات كهربائية وصحية لمبنى مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة نجران .
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
رقم المنافسة
211139453488
المعرّف
#320892
الغرض من المنافسة
أعمال توريد أدوات كهربائية وصحية لمبنى مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة نجران .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 10:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | مفتاح مفرد كهربائي | ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 2 | 35 | مفتاح مجوز كهربائي | ذات جودة عالية | عدد | 2 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 3 | 45 | فيش ثلاثي 13 أمبير | ذات جودة عالية | عدد | 3 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 4 | 15 | مروحة شفط 30 سم | ذات جودة عالية | عدد | 4 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 5 | 75 | قزاز فلورسنت 40 شمعة فيلبس | ذات جودة عالية | عدد | 5 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 6 | 65 | قزاز فلورسنت 20 شمعة فيلبس | ذات جودة عالية | عدد | 6 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 7 | 40 | قزاز كبسولة 30 وات | ذات جودة عالية | عدد | 7 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 8 | 15 | كشاف خارجي 400 شمعة أبيض | ذات جودة عالية | عدد | 8 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 9 | 15 | مفتاح مكيف 7 * 7 | ذات جودة عالية | عدد | 9 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 10 | 15 | مفتاح مكيف 7 * 14 | ذات جودة عالية | عدد | 10 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 11 | 10 | مفتاح سخان | ذات جودة عالية | عدد | 11 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 12 | 10 | سخان كهربائي 50 لتر | ذات جودة عالية | عدد | 12 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 13 | 8 | خلاط مغسلة | ذات جودة عالية | عدد | 13 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 14 | 8 | سيفون | ذات جودة عالية | عدد | 14 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 15 | 25 | محبس زاوية نصف بوصة | ذات جودة عالية | عدد | 15 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 16 | 20 | شطاف كروم | ذات جودة عالية | عدد | 16 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 17 | 15 | ماصورة 3/4 بوصة حار نبرو | ذات جودة عالية | عدد | 17 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
| 18 | 20 | ماصورة 1/2 بوصة حار نبرو | ذات جودة عالية | عدد | 18 | 0 | جدول كميات .. مركز التدريب.pdf |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمر منصور يحي اليحيى للمقاولات | 14,928.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواحل البناء للمقاولات العامة | 13,777.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السوادي التجارية | 23,169.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواحل البناء للمقاولات العامة | 13,777.50 | 13,777.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 10:43:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443