شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مياه لفرع وزارة العدل بمنطقة نجران والجهات الشرعية التابعة له لعام 2022م
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
211139453445
المعرّف
#320849
الغرض من المنافسة
تأمين مياه لفرع وزارة العدل بمنطقة نجران والجهات الشرعية التابعة له لعام 2022م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 13:30 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/14 11:30 | 1443-05-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
وصف المنافسة
تأمين مياه لفرع وزارة العدل بمنطقة نجران والجهات الشرعية التابعة له لعام 2022م
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد مياه | 19200 | متر مكعب | 1 | 0 | كراسة توريد مياه لعام 2022 فرع الوزارة والجهات التابعة له.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الانشاء المعتمد للمقاولات العامة | 87,216.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التنظيف الشامل للصيانة والنظافة | 270,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانشاء المعتمد للمقاولات العامة | 87,216.00 | 87,216.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 10:19:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1443