شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين لوحة التشغيل الداخلية (LOP) للمحرك الايمن للزورق الاعتراضي رقم (ت7611) فئة 16.87التابع لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139453410

المعرّف

#320814

رقم المنافسة
211139453410
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين لوحة التشغيل الداخلية (LOP) للمحرك الايمن للزورق الاعتراضي رقم (ت7611) فئة 16.87 مالفتابع لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 12:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 10:00 1443-04-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/28 10:00 1443-04-23
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/11 1443-04-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 تأمين لوحة التشغيل الداخلية (LOP) للمحرك الايمن للزورق الاعتراضي رقم (ت7611) فئة 16.87التابع لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 قطع غيار 1 LOCAL OPERATING PANEL(LOP) WITH PROGRAMMINGO MTU BOOE50208508/S0001 قطعة 1 0 لوحة التشغيل الداخلية للمحرك الأيمن للزورق الاعتراضي ت7611 جديد.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

لوحة التشغيل الداخلية للمحرك الأيمن للزورق الاعتراضي ت7611 جديد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الزامل لبناء وإصلاح السفن المحدودة 52,920.99 مطابق مشارك
شركة الزامل لبناء وإصلاح السفن المحدودة 52,920.99 52,920.98 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 09:54:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/07/1443