شراء مباشر ✓ مرسّى

BAG PLASTIC BLACK 50 GALLON (50MIC)

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

211139453408

المعرّف

#320812

رقم المنافسة
211139453408
رقم المنافسة الداخلي
M05-300810
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

BAG PLASTIC BLACK 50 GALLON (50MIC) ..................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 10:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 08:00 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 08:00 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 300810

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 3500 BAG PLASTIC BLACK 50 GALLON (50MIC) PK 50 1 0 300810.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

300810.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 120,750.00 مطابق مشارك
شركة مصانع الشرق للبلاستيك 91,770.00 مطابق مشارك
مؤسسة منارة الامل التجارية 88,147.50 مطابق مشارك
مصنع شركة قبة الدمام للبلاستيك المحدودة 76,475.00 مطابق مشارك
شركة المساندة الرقمية التجارية شركة شخص واحد 120,750.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 29,946.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نجمة مدر التجارية 4,025.00 مطابق مشارك
مصنع شركة قبة الدمام للبلاستيك المحدودة 76,475.00 76,475.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 09:54:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/07/1443