شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد شنط حديدية ستيل مقاس 90سم لحفظ الملفات بالهيئة الابتدائية بعسير

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

211139453390

المعرّف

#320794

رقم المنافسة
211139453390
رقم المنافسة الداخلي
4329538
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد شنط حديدية ستيل مقاس 90سم لحفظ الملفات بالهيئة الابتدائية بعسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 10:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 10:00 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 10:00 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/11 1443-04-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين شنط حديدية تأمين شنط حديدية تأمين وتوريد شنط حديدية ستيل مقاس 90سم لحفظ الملفات بالهيئة الابتدائية بعسير عدد 125 0 1 0 خزن حديد مكتب العمل.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

خزن حديد مكتب العمل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بلورة عسير الامنية 29,468.75 مطابق مشارك
مؤسسة كرستال التجاريه 28,031.25 مطابق مشارك
مؤسسة سارة صالح فايز الدوسري للتجارة 36,081.25 مطابق مشارك
مؤسسة كرستال التجاريه 28,031.25 28,031.25 مرسّى
مؤسسة بلورة عسير الامنية 29,468.75 29,468.75 مرسّى
مؤسسة سارة صالح فايز الدوسري للتجارة 36,081.25 36,081.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 09:43:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/06/1443