شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين فولدرات جلد لون اخضر بشعار الرئاسة يكون لون الشعار ذهبي
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
211139453369
المعرّف
#320773
الغرض من المنافسة
تأمين فولدرات جلد لون اخضر بشعار الرئاسة يكون لون الشعار ذهبي بصمة عدد 3000 لحفظ الشهادات مقاس 23X32 تقريبا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 08:20 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 08:30 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تأمين فولدرات جلد لون اخضر بشعار الرئاسة يكون لون الشعار ذهبي بصمة عدد 3000 لحفظ الشهادات مقاس 23X32 تقريبا
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين فولدرات جلد لون اخضر بشعار الرئاسة يكون لون الشعار ذهبي بصمة عدد 3000 لحفظ الشهادات مقاس 23X32 تقريبا | 3000 | تأمين فولدرات جلد لون اخضر بشعار الرئاسة يكون لون الشعار ذهبي بصمة عدد 3000 لحفظ الشهادات مقاس 23X32 تقريبا | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 | تأمين فولدرات جلد لون اخضر بشعار الرئاسة يكون لون الشعار ذهبي ب.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 219,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي فيجن للدعاية والاعلان | 258,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهم الأرتقاء للتجارة | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 169,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤى الحديثة المحدودة | 224,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جمان الرياض للدعاية والاعلان | 117,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحسام للدعاية والاعلان | 210,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمار احمد فخري طرزان للخدمات التجارية | 465,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 89,700.00 | 89,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 09:32:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443